Четверг, 25.04.2024, 13:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » О ПРЕДАННОСТИ СОБАК ВО ВСЕМ МИРЕ. (ЧАСТЬ -1)
О ПРЕДАННОСТИ СОБАК ВО ВСЕМ МИРЕ.
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 13.06.2016, 21:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОЩАНИЕ С Дайко







Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК СОБАКА ИЗМЕНИЛА ЖИЗНЬ БОЛЬНОМУ ДИАБЕТОМ.

Удивительная история одного американца по имени Эрик О'Грей, который страдал сильным
ожирением и сахарным диабетом второго типа, набирает популярность в интернете.
Ежемесячно он тратил на лечение около $1000, однако врачи делали неутешительные прогнозы.

По их утверждению, в случае, если Эрик не изменит свой образ жизни, то через пять лет
в его организме могут начаться необратимые изменения, из-за которых он может умереть,
передает издание SFGate.

Тогда американец забил тревогу и позвонил знакомому диетологу. Однако каково же было
его удивление, когда вместо диеты, тот посоветовал ему завести собаку. Не долго думая,
Эрик отправился в приют для животных и забрал оттуда страдавшую от ожирения собаку.

— Я сказал сотрудникам приюта, что хочу взять собаку средних лет, страдающую ожирением,
чтобы у меня было с ней что-то общее. Собаку я назвал Пити, — рассказал мужчина.

Эрик и Пити ежедневно начали заниматься спортом и бегать по утрам, а также сели на жесткую диету.
По утверждению самого американца, собака сама каждый день будила его и буквально силой выталкивала на утреннюю пробежку.

— В течение времени у нас с Пити возникла странная связь, мы стали буквально неотделимы друг
от друга, — рассказал О'Грей. — Моя жизнь улучшилась, я больше не нуждаюсь в лекарствах, у меня больше нет диабета. Это просто чудо!

Врачи были потрясены тем, как Эрику удалось за столь короткое время так сильно поменять свой
образ жизни.

Это было 6 лет назад. Пити сейчас уже нет в живых, но Эрик всегда будет помнить его даже гуляя
с новой собакой.









Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:52 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ПЕС-ХРАНИТЕЛЬ ПО КЛИЧКЕ ДЖЕДАЙ

Этого лабрадора из США зовут Джедай. Каждый день пес спасает жизнь своего 7-летнего
хозяина Люка Нутала.

В ту ночь Люк и Джедай как обычно спали в одной постели. Вдруг пес почувствовал, что мальчик
находится в критическом состоянии - ребенок страдал сахарным диабетом.

Мама Люка, Дорри, спала в другой комнате и не слышала, как прибор запищал, фиксируя у ее сына пониженное давление. Джедай немедленно ринулся в спальню к Дорри, пытаясь как можно скорее разбудить ее, - ждать Люк не мог.

Лабрадор всегда чувствовал химические изменения в организме мальчика быстрее, чем любые
приборы. Вскоре Джедай выучил специальные команды для того, чтобы четко давать Дорри понять,
что имено происходит с Люком.

Когда собака чувствует, что Люку угрожает опасность, она подает Дорри сигнал. Сначала Джедай подходит к матери и дает ей разноцветную палку. После этого при пониженном уровне сахара в крови мальчика пес ложится на пол, при повышенном - поднимает лапу вверх.

Джедай спасает жизнь Люку уже более трех лет. Без собаки мальчику и его маме
Дорри было бы намного тяжелее. В честь Джедая в семье постоянно устраивают вечеринки - Дорри хотелось бы, чтобы люди во всем мире узнали о том, как собака способна помочь больному ребенку.

У Люка и Джедая есть своя страница в Фейсбуке, где мама мальчика каждый раз обновляет историю их "звездных войн". Дорри, как и многим другим матерям, приходится непросто с хронически больным ребенком.













Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 14.06.2016, 00:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
В США ОВЧАРКА ЗАЩИТИЛА ДЕВОЧКУ ОТ НАПАДЕНИЯ
ГРЕМУЧЕЙ ЗМЕИ.


Собак не даром называют лучшими друзьями человека. И если не каждый друг готов пожертвовать ради вас своей жизнью, то верный пес сделает это не задумываясь.

Семья из Флориды завела немецкую овчарку по кличке Хаус всего лишь два месяца назад, но когда семилетней дочери хозяев угрожала опасность, собака тот час же ринулась ей на помощь.

В среду Молли играла на улице, и вдруг во двор заползла гремучая змея. Заметив это, Хаус со всех ног бросился спасать девочку и встал между ней и ядовитым пресмыкающимся. Рискуя собственной жизнью, пес терпел многократные укусы змеи и отказывался отступить.

Естественно, после этого помощь потребовалась и самому спасителю, но нашлись сотни неравнодушных людей, которые пожертвовали средства на противоядие и последующую реабилитацию Хауса.

Уже в пятницу с помощью онлайн-сервиса gofundme.com удалось собрать $15 тысяч на лечение, в настоящий момент сумма пожертвований перевалила за $50 тысяч.

К счастью, Хаус выжил, но ему придется еще некоторое время восстанавливать здоровье, поскольку змеиный яд повредил его почки.

Источник: goodnewsanimal. ru







Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 14.06.2016, 00:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕЩЕ ОДНА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СОБАКА ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ В КАБИНЕТЕ СТОМАТОЛОГА

Золотистый ретривер Джоджо получила работу в одной из детских стоматологических клиник Чикаго. Обязанность «социальной собаки» – успокаивать маленьких пациентов во время процедур,
сообщает портал «Губерния» со ссылкой на BuzzFeed.



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 14.06.2016, 01:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Пес Дружок удивил и растрогал своей верностью: всю ночь сторожил затопленный дом и ждал хозяев по шею в воде.







Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 14.06.2016, 01:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline






Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » О ПРЕДАННОСТИ СОБАК ВО ВСЕМ МИРЕ. (ЧАСТЬ -1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: