Четверг, 28.03.2024, 14:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » ОТСТРЕЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН ОФИЦИАЛЬНО
ОТСТРЕЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН ОФИЦИАЛЬНО
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
С сегодняшнего дня отстрел собак в республике официально запрещен Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым!

Запрет на жестокое обращение с собаками! Те кто будет калечить животных будут наказаны по закону!  
жестокое обращение с животными недопустимо в цивилизованном мире и в нашей республике сказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Также будем идти к цели , чтобы животные в республике
не предовались гонениям! Далла мукьлахь мы придем к тому что в республике раставим кормушки для бездомных , чтобы они могли кушать. Стерилизуем и вакцинируем , будем чиповать и отпускать обратно
в свою среду обитания. Также нас Глава повез на экскурсию нового приюта ! СубхьанаЛлахь мы не могли сдержать слез! Приют практически готов. С первого дня звонка Рамзана Ахматовича к нам строительство было начато и сегодня уже на завершающем этапе. Там есть все условия , прекрасные условия! Аллах1у Акбар! Мы безумно счастливы! Это такой пример всем регионам и республикам! Я очень надеюсь что руководители соседних республик возьмут пример с нашего Главы и займутся вопросом бездомных животных! Ведь это связующее звено в воспитании общества! 
Сегодня чудесный день! Дел рез хил хьун Рамзан.
Ты обеспечил не только нам счастливую и спокойную жизнь , но ты и помогаешь осуществлять
мечты своего народа!


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » ОТСТРЕЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН ОФИЦИАЛЬНО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: