Пятница, 03.05.2024, 02:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » ВЕТЕРИНАР ЗАВТРАКАЛ В КЛЕТКЕ,У БЕЗНАДЁЖНО БОЛЬНОЙ СОБАКИ!!!
ВЕТЕРИНАР ЗАВТРАКАЛ В КЛЕТКЕ,У БЕЗНАДЁЖНО БОЛЬНОЙ СОБАКИ!!!
ВикторияЛайфДата: Суббота, 10.12.2016, 18:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Ветеринар ежедневно завтракал в клетке с безнадёжно больной собакой,
чтобы она выжила.


И пёс стал поправляться... Понимая, что собака испытывает большие проблемы
с доверием, доктор стал запираться в клетке, чтобы своим примером заставить
её съесть хотя бы кусочек.

Ветеринар Энди Матис из Джорджии уже собирался уходить из лечебницы Granite Hills Animal Care вечером домой, когда ему вдруг позвонила незнакомая женщина
и рассказала, что нашла на дороге собаку. " Пёс очень худой и несчастный, я просто не могу бросить его тут ", - заявила она. Доктор попросил незнакомку привезти собаку в клинику, мол, он постарается ей чем - то помочь.

" Кожа да кости ", - присвистнул ветеринар, когда увидел истощавшее животное
с грустными глазами. По ряду признаков, доктор вычислил, что ещё недавно у пса были хозяева, и судя по всему, именно они выкинули питомца на улицу. А собака оказалась настолько домашней, что просто не смогла смириться с таким предательством самых близких людей. Другой бы пёс на его месте постарался как - то выжить, отирался бы у кафешек и магазинов, выпрашивая у случайных прохожих какую - нибудь еду, но он принял решение просто умереть...

Отказался Грейси, а именно так решили назвать питбуля, от еды и в клинике.
Просто лежал и смотрел в стену. Как одинокий старик, которому больше не
на что надеяться, а надо только дождаться избавления от мук. Тем временем, у собаки обострилась анемия, гипотермия и стали отказывать внутренние органы.

" У меня было два варианта развития событий, - рассказывает доктор. - Я мог усыпить бедняжку либо же попытаться её вылечить.
Я спросил у Вселенной, что же мне делать? Попытайся - было мне ответом ".

То, что было дальше, умиляет и восхищает одновременно. Понимая, что собака испытывает большие проблемы с доверием, доктор стал запираться в клетке,
чтобы своим примером заставить её съесть хотя бы кусочек.

Он знал, доброта, забота и любовь лечит порой гораздо больше, чем лекарства...
И на третий день случилось чудо. Кусочек пирога решил попробовать и Грейси... Потом поел уже из миски. День за днём собаке становилось лучше, но за обед
она принималась, только когда рядом свою пищу принимал доктор.

В клинике, глядя на эту молчаливую дружбу, не удержались и записали видео... Доктор был не против, он надеется, что кто - то, увидев каким классным псом становится Грейси, захочет взять его к себе домой. И снова полюбит...
А завтракать с Грейси - теперь обязательный ритуал...


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 10.12.2016, 18:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline






Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » ВЕТЕРИНАР ЗАВТРАКАЛ В КЛЕТКЕ,У БЕЗНАДЁЖНО БОЛЬНОЙ СОБАКИ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: