Пятница, 19.04.2024, 07:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » О ДА! ТЫ Ж СОБАЧНИК!
О ДА! ТЫ Ж СОБАЧНИК!
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 15:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
О да! Ты ж собачник!" 

1. Тыжсобачник – очень ответственная профессия. Она важнее, чем просто «кинолог»!
Гордись тем, что тебя так называют! Тыжсобачник, ёлки-палки! 

2. Тыжсобачник должен знать все! И, даже если у попугайчика пропал апптетит,
а тебя называют - Тыжсобачник, ты можешь и должен ему помочь! Не можешь? Как это? Ведь Тыжсобачник, ёлки-палки! 

3. Ко всем кормам, витаминам и лекарствам ты должен знать аннотации наизусть!
И не просто знать, а ночью в 4 часа, когда у тебя один из немногих выходных в месяц,
когда тебе позвонит знакомая твоей бабушки, у соседки которой, у кошки «заболел животик»,
и попросит тебя рассказать, можно ли дать ей метокси-5-ортофлавонилперхлорат от диареи,
ты должен ей всё подробно рассказать и объяснить. Иначе, какой Тыжсобачник?
Ведь Тыжсобачник, ёлки-палки!


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 15:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
4. Да, и не забудь. Если у подружки твоей сестры собака , и она начнет усиленно линять,
или пес твоей соседки начнет какать на подушки - обязательно приди и помоги!
Ты не можешь помочь им? Как это так?? Ведь Тыжсобачник, ёлки-палки! 

5. Даже не надейся, что людям с тобой будет интересно разговаривать на другие темы,
кроме животных! Дома, на работе, в гостях, в поезде, самолёте, и даже сидящему рядом
с тобой в очереди к стоматологу непременно скажи, что , ёлки-палки - Тыжсобачник! 
Все знают, что в часы отдыха для тебя нет ничего приятнее, чем предлагать советы или выслушивать описание поведения собак. Ведь Тыжсобачник, ёлки-палки! 

6. Если увидишь на улице собаку, в ошейнике и без хозяина, а ты идёшь из магазина с пакетом продуктов и своими собаками на поводке – помоги ей обязательно найти хозяина в районе 10 км от места дислокации собаки, а если не найдешь ты обязан забрать бедолагу к себе! Что? Ты не знаешь, как это сделать? Никаких отговорок! Ведь Тыжсобачник, ёлки-палки! 

7. «Вот, взял себе и завел беспородистого щенка, собаки какой породы могли быть у него
в роду?». Как ты «без малейшего понятия?!». Тыжсобачник!!! 

Конечно, каждый Тыжсобачник просто таки экстрасенс. И когда нам звонят с вопросом «моя собака вдруг сорвалась с поводка, что это может быть?» Тыжсобачник просто моментально
во всем разберется , даже неморгнув!!! Тыжсобачник, ёлки-палки!


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 15:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
8. Более того, у тебя, нет выходных и своего личного времени, ты всегда готов сидеть
и вычесывать сибирскую хаски своей соседки, а то она уже устала, и заодно выслушивать
про всех знакомых ей хасятниц и их бесчисленных питомцах. Ведь только она обращается
к Тыжсобачнику! Кому ты еще нужен-то? Тыжсобачник, ёлки-палки! 

9. И конечно! КОНЕЧНО! Ты настолько щедр, что тебе не проблема поделится профессиональными кормами или шампунем, дать на время шлейку или нарты, чтобы поразвлекаться любимцам
твоего любимого соседа , его брату, свату и его двоюродной
бабушке и вообще, всем всем животным твоих знакомых и их знакомых абсолютно безвозмездно! Тыжсобачник, ёлки-палки! 

10. И таблеток у тебя дохрена всяких, на все случаи жизни и от всех болезней!
И рецепты блюд для натурального меню ты можешь раздавать направо-налево каждому! И инструктора для вязки ты можешь найти в любое время. Не можешь? Как это? Тыжсобачник,
ёлки-палки! 

Вывод : 

Тыжсобачники - самые щедрые, добрые, и терпеливые люди! 

И они всегда готовы отказаться от своего дня рождения ради того, чтоб послушать, как сегодня «вяленько» твой Тузик поиграл с мячиком. 

Звоните, пишите, и просто ловите нас по дороге, даже если мы опаздываем – мы реально
искренне желаем вам помочь! Не зря же мы выбрали себе такую профессию – ТЫЖСОБАЧНИК!!


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 15:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » О ДА! ТЫ Ж СОБАЧНИК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: