Среда, 24.04.2024, 04:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ БЫЛО СОБАКИ,ТО:
ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ БЫЛО СОБАКИ,ТО:
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 15:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы у меня никогда не было собаки, то : 

- Муж так и не сделал бы мне официального предложения. 
- Я бы никогда не считала переезд из центра Москвы в *опу мира, но зато с лесом
под боком, - огромной удачей! 
- Мне не довелось бы увидеть лицо девушки - продавщицы, когда вместе с мелочью
я извлекла горсть корма, старый кусочек заплесневелого сыра и оживающую на глазах мумию безвременно почившей сосиски. 
- Мой муж так бы и не узнал, что корм напоминает по вкусу "Желтого полосатика"
и в целом неплохо сочетается с пивом. 
- Моя свекровь заходила бы в гости чаще. 
- У меня не было бы столько "собачьей одежды" на любую погоду - от тайфуна до ледяного дождя. 
- Я бы до сих пор боялась всех собак, выше колена. 
Если бы у меня никогда не было собаки 
- Мое мнение, что собачники малость чокнутые люди, так и не нашло бы личного
подтверждения. 
- Моя страничка в соц. сетях не напоминало бы собачье портфолио и вырезку из журнала " Дружок". 
- Возможно я чаще бы подбирала одежду под цвет сумочки и туфель, а не под цвет шерсти
моей собаки. 
- Мне прежде как -то не приходило в голову, что новый поводок, кожаный ошейник и авторский намордник - просто шикарные подарки на 8 марта ) 
- У меня не развилась бы привычка здороваться с собаками и спрашивать у них лично - как дела.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 15:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
- Даже в страшном сне, мне не пришло бы в голову обсуждать с подругой, мужем и мамой,
как нынче покакал мой пес! 
- Я бы так и не смогла обзавестись в короткий срок : хорошо поставленным голосом,
крепкими ягодицы и любовью к ночному бегу с препятствиями. 
- Очень удивилась бы, оказавшись 1 января рано утром в Битцевском лесу. 
- Мой муж никогда не стал бы терпеливо сносить песок в кровати, следы лап на ковре
и шерсть в супе. 
- Наверное я бы продолжала думать, что Кудаб*я - это матерное ругательство, а не имя
любимой собаки.
- Мне бы даже в голову не приходило, как много человечьего *овна порой скрыто в кустах
парка. 
- Я бы так и не научилась ходить с закрытыми глазами и ни во что не вляпываться. 
- Боюсь, я так бы и осталась на всю жизнь неисправимой совой. 
- Мы никогда не стали бы выбирать будущее жилье и машину, исходя исключительно
из вместимости и удобства собаки. 
- Наш отдых несомненно бы проходил под заграничной пальмой, а не под елкой в лесу
с комарами, костром и палаткой. 
- Я так бы и не нашла столько удивительных и верных друзей, готовых всегда прийти
на помощь. 
-Не начала бы писать "собачьи стихи". 
- Так и не опубликовала ни одной статьи о питании, воспитании собак и защите их от клещей.
Не прочла кучу книг и публикаций и никогда не научилась бы читать состав сухого корма и составлять натуральный рацион. 
- Я так и не стала бы частью удивительного братства - собачников. Не нашла столько новых друзей. 
- Не начала бы мечтать о второй собаке и загородном доме. 
- На моей крохотной кухни ни за что бы не влезла бы морозильная камера. 
- Так и не узнала бы чарующего аромата черного рубца. 
- И уж точно мы бы не стали по 4-5 часов гулять в Битце под дождем, лишь бы наш мальчик выгулялся, а не грустил в душной квартире smile 
- Наверняка пропустила бы не один удивительный по красоте рассвет и проспала бы много приключений.Поэтому так здоров, что у меня есть собака!


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 15:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
И. Видус, 25.04.2016 года



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ БЫЛО СОБАКИ,ТО:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: