Пятница, 26.04.2024, 02:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » КАК ВЫРАСТИТЬ УБИЙЦУ СВОЕЙ СОБАКИ
КАК ВЫРАСТИТЬ УБИЙЦУ СВОЕЙ СОБАКИ
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 18:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вырастить убийцу своей собаки

Представьте, Вы - молодая мама. Вы пять лет пытались забеременеть и вот чудо случилось.
Вы очень ответственно относитесь к воспитанию ребенка, поэтому у вас дома кристальная чистота. Вы через день делаете в доме генеральную уборку.

У Вас никогда собак не было. Поэтому все, что о них Вы знаете это, что собаки
со стоячими ушами - это овчарки, с голубыми глазами - хаски, а маленькие собаки - йорки.
После рождения ребенка, Вы поняли, что живете в аду.
Вот уже второй месяц вы не можете открыть окна, так как сошел снег и в воздухе висит устойчивый запах собачьего говна. Вам постоянно приходится мыть колеса коляски,
так как не проходит и дня, чтобы Вы не вьехали в собачье говно.
Вчера Вы вьехали в говно от овчарки Джоя, который не вытерпел и насрал прям на сьезде крыльца. А сегодня на прогулке, когда Вы ехали по узкой дорожке, прям перед Вами села
срать йорк Даша. На Ваше замечание "Уберите за собакой", вам в грубой форме ответили
"Это же йорк, завтра смоется". Но Вам надо проехать сегодня, дорожка узкая, с одной стороны стена, а с другой - забор, огораживающий пешеходную часть от проезжей.
Поэтому Вам приходится ехать прямо по этому говну. А дома - опять мыть колеса,
вспоминая о йорке Даше.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 18:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы никак не можете выспаться, так как помимо режима ребенка, Вы должны учитывать
режим выгула собак. В 6,12 и 18 выходит на прогулку йорк Даша. Она всегда выбегает
из подьезда с лаем и лает не переставая всю прогулку. А выгуливают ее всегда
непосредственно под окнами домов. В 7 и 20 часов выходит на прогулку овчарка Джой.
Он облаивает страшным грозным лаем всех встречающихся собак, людей и деревья
(ну не нравятся они ему). Гуляет тоже всегда под окнами и всегда становится страшно
от его лая. На Ваши замечания, "а можно не лаять", Вам в грубой форме ответили
"имеем право". А еще двумя этажами выше живет хаски Ронни, который воет не переставая.
И гулять он выходит не по графику, а как получится. Иногда и в час ночи. И он воет не переставая, из-за чего порой у Вас жутко болит голова.
Выходя из квартиры, Вы боитесь столкнуться с собачниками. Собаки выходят без намордников, они лезут в коляску и прыгают на Вас. На Ваше замечание "держите собаку", Вам отвечают
в грубой форме "он только понюхать". Спрашивать, а есть ли у собаки необходимые прививки
и обьяснять, что у маленьких детей очень слабый иммунитет и не поставлены все прививки,
у Вас уже нет ни сил, ни желания.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 18:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
И вот именно сегодня, к Вам в лифт заходит овчарка Джой, облаяв предварительно коляску и напугав ребенка. А когда лифт останавливается на первом этаже, Джой видит хаски Ронни, который ждал лифт наверх, и начал драку. Их зубы клацают прямо возле Вас, они несколько раз врезаются в коляску и чуть ее не рончют. Пока собачники растащили своих собак, перед Вами пролетает вся Ваша жизнь. Вечером Вы рассказываете об этом мужу. У него лопает терпение и ночью он расскладывает отраву на газонах.

Джой, Ронни и Даша даже не заметили еды на газонах, а вот далматин Декстер, которого
никак не могли отучить подбирать, умер. Декстер был воспитанной собакой, он закончил
ОКД, ходил гулять в лес, не лаял просто так и спускался в подъезде только в наморднике.
Но была у него слабость - любил поесть. Хозяйка сняла на пару минут на улице намордник,
чтобы дать собаке подышать в такую жару. И за эти пару минут Декстер успел подобрать
подарок от соседей и впоследствии - умер.

И о Декстере Вы узнаете только тогда, когда увидите на доске объявлений в подьезде
объявление "за что Вы убили Декстера?"

Ксения Рада


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 18:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » КАК ВЫРАСТИТЬ УБИЙЦУ СВОЕЙ СОБАКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: