Суббота, 20.04.2024, 14:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН
ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 18:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, взгляд человека, имеющего собаку, во всех наших проблемах и бедах (ожесточение на собак в целом людей и их негативное к нам отношение, разбрасывание
отравы и множество других проблем) виноваты мы сами, собачники. Какие красивые
фотографии парка, но буквально через месяц на травке, сочной, мягкой и пушистой не будет живого места, вся поверхность будет в собачьем говне. Я всегда говорю всем возмушающимся, выгуливающих своих животных, что кругом мусор, бутылки, пакеты и прочая гадость: начните каждый с себя! Каждый с себя - и тогда все изменится! Лично я не хожу по бутылкам,
а вот на ногах и моя собака на лапах приносим собачье говно в дом.
Собанька выходит и не знает,куда ей присесть - это что-то!
Когда начал таять снег оно было везде: налево, направо - пройти невозможно!
Недавно сделала одной, выгуливающей двух шавок (даже женщиной ее назвать не могу,
а ее собак - собаками), что они гадят под забор детского садика, так меня сучкой она назвала.
Я сделала простой вывод: видимо человек не любит свою собаку, брезгует, раз не убирает
за ней. А нас, таких собачников, большинство. Большинство, которым собака просто противопоказана! Большинство, которые даже не удосуживаются заниматься животным,
как того требуют элементарные правила его содержания. Вышли из подьезда многоэтажного
дома чуть ли не в халате или трениках - тут же нагадили и пошли. О каких-то занятиях с собакой,
играх, ее развитии, как физическом, так и интеллектуальном никто не задумывается.
А вот поэтому такие таблички вешают и так к нам в общей массе относятся.
Засоряя мироздание, и здесь неважно чем: говном или мусором, мы никогда не будем жить хорошо. (С)

Ирина Кузнецова

Ps: Мне очень нравится отношение людей в этом вопросе в штатах, девушка с ФБ пишет:
“Когда мы заселились в апартаменты, у моей собаки взяли тест ДНК. У всех собак живущих
на территории комьюнити берут ДНК. Кто-то из моих детей забыл убрать за собакой и уже
на следующий день нам пришел штраф в 200$ за то что не убрали за собакой.
В случае второго подобного инцидента штраф приходит в 700$ а в случае третьего раза тебя выселяют».


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 18:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 20:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивительно упёртый и несгибаемый народ у нас. Странно, что с такими качествами мы,
в большей массе, живем не так, как хотелось бы. И власть, как выясняется, не всегда в этом виновата. Вот яркий тому пример. 
Отремонтировали наш Калитниковский пруд, облагородили, и настала там благодать. Весь район тусит в этом чудесном месте: мамы с детишками, спортсмены, велосипедисты-самокатчики, шашлычники и влюблённые парочки, ну и разумеется собачники. 
«Слишком хорошо тоже нехорошо» - подумала администрация сквера и прикрепила к дереву на лужайке, где обычно резвятся собаки, табличку «выгул собак запрещён». 
«А вот хрен вам!» - решили собачники, и уже на следующий день таблички как не бывало.
«Ну ё моё!» - подумала администрация и намертво привинтила новый запрет к фонарному столбу.
«Да мы 20 лет здесь собак выгуливаем!» - возмутились собачники - и таинственное исчезновение таблички повторилось. 
«Какого рожна?!» - возопила администрация и ещё крепче воткнула консервативный запрещающий знак в газон. 
«Нас голыми руками не возьмёшь» - хихикнули собачники и расправились со знаком, продолжив играть со своими питомцами на лужайке. 
«Ой, да и чёрт с вами, - смирилась администрация. - На вас табличек не напасёшься!» 
Почесала затылок и подытожила: «Хоть не курите» - присобачив знак, запрещающий курение. 
Несколько дней уже стоит, как памятник народному единству и непобедимости.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 20:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: