Четверг, 25.04.2024, 08:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » Я ОБЕЩАЮ ВСЮДУ СЛЕДОВАТЬ ЗА ВАМИ ! ("Контанкт с собакой")
Я ОБЕЩАЮ ВСЮДУ СЛЕДОВАТЬ ЗА ВАМИ !
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 20:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ОБЕЩАЮ ! 

Я обещаю : всюду следовать за вами, даже в туалет.

И если вы вдруг, по ошибке, не захотите меня туда впустить, я буду сидеть под дверью
и с самым мечтательным видом втягивать носом воздух.

Я обещаю : сделать из каждой "совы" - " жаворонка", приучить встречать рассвет на прогулке, даже в снегопад, в дождь и град, даже утром 1 января. Больше для вас не будет плохой погоды !

Я обещаю : скоро все работники автомойки начнут подозревать вас в контрабанде мешков песка, редких скунсов, японских жаб, перманентно линяющего ленивца и перевозке трупа безвременно почившей троюродной бабушки.

Я обещаю : приучить вас и ваших домочадцев убирать все вещи с пола, нижних полок
и с кухонного стола. Скоро ваш дом будет выглядеть так, будто вы только что в него въехали.

Я обещаю : систематически воровать ваши грязные носки и нижнее белье, а потом "токсикоманить" и грызть все это богатство в укромном углу, с самым невинным видом.

Я обещаю : между нами никогда не встанет ни один кот, ни тем более чужая собака и выкиньте
из головы все мысли, погладить ее или тем паче угостить в моем присутствии. Я знаю, сколь глубоко она вам противна и вы стараетесь лишь из вежливости, не волнуйтесь, я не премину рассказать ей об этом и прогнать прочь с ваших прекрасных глаз.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 20:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обещаю : сторожить ночами наш холодильник, ведь кто же, как не я, способен позаботиться
о вашей точеной фигурке ?! 
Да, вы несомненно правы, лишь это послужило поводом умыкнуть 3 кг отборной свиной шейки, закопать ее в огороде и потом втихаря откапывать по маленькому кусочку и есть ночами под кустами смородины, на пару с Васькой. 

Я обещаю : перекопать вашу цветочную клумбу так хорошо, что ни один вредитель
там не заведется, включая бестолковый колючий розовый куст. 

Я обещаю: охранять ваш дом от воров и злоумышленников. Все как один нарушители полягут
под дверью, насмерть споткнувшись о мою спящую сорока килограммовую тушку. 

Я обещаю : вырастить людьми, ту свору малолетних разбойников, что по ошибке именуются вашими племянниками. Но предупреждаю сразу - одним ПП тут не обойдется, чур без обид.
Все сделаю аккуратно, дедовским способом - зарвавшихся щенят потреплю за шкирку и носом
в землю.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 20:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обещаю : помочь вам выбрать лучшего мужа и выпроваживать всех недостойных вас
женихов, предварительно пометив их штанину и пожевав дорогие кожаные ботинки. 

Я обещаю : всегда быть вашим бесплатным дизайнером, менять очертания стен, сдирать
старые обои, вдохновлять вас на покупку новой мебели и перспективу перманентного не прекращающегося ремонта. О, вы слишком великодушны, когда своими криками, призываете мужа разделить ваше восхищение.. Пожалуй, из-за природной скромности и деликатности,
я удаляюсь под софу ! 

Я обещаю : превзойти вашу маму, мужа и свекровь вместе взятых и без труда приучу вас
к влажной уборке несколько раз в день, а с пылесосом вы и вовсе не расстанетесь ни на миг.
Но так же я обещаю, мои волосы все равно будут покрывать ваш пол, мебель, ковер и платье толстим слоем. 

Я обещаю : вы станете очень общительным человеком, даже если в прошлой, до собачьей,
жизни слыли аутистом и будете наизусть знать все собачьи клички, болезни и родословную.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 20:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обещаю : вы перестанете слыть брезгливым человеком и найдя в тарелке собачий волос,
лишь улыбнётесь и спокойно продолжите есть. А если ваша свекровь пойдет выливать этот грешный суп, со словами : " Ноги моей больше не будет на этой сумасшедшей псарне " ! - не спишите огорчаться и останавливать ее, все возможно и к лучшему. 

Я обещаю : для вас не будет более интересного и познавательного дела, чем рассматривать часами собачью свежепроизведенную какашку. Вы бережно будете носить ее в пакете, потому
что до ближайшей био-урны идти и идти , - в "Тридевятое царство Былинное государство", вы будете обсуждать ее с врачом, мамой, мужем и подругой за чашкой чая в гостиной. А если вдруг ваши гости заскучают от этой необыкновенно захватывающей темы, переключите разговор на еще более перспективную тему о блохах и глистах, как и подобает радушной хозяйке. 

Я обещаю : ваши домочадцы и соседи всегда будут точно знать, когда вы начали разделывать черный нечищенный рубец и сбегать на сутки из дома. А сам запах рубца, с ваших дивных ручек, не перебьют даже дорогие французские духи.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 20:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обещаю : вы навсегда запомните удивленно-вытаращенные глаза продавщицы и половины очереди, вкупе с вытянутыми лицами и сморщенными носами, в тот исторический момент, когда на прилавок вместе с мелочью извлечете из кармана : кусочек заплесневелого сыра, мумию сосиски и горсть корма. 

Я обещаю : все зарплату вы будете оставлять в зоомагазине и почитать лучшим подарком на праздник - новенький кожаный ошейник для любимца. 

Я обещаю : если вы, вопреки Женевской конвенции, будете склонять меня к применению всяких БДСМ- штучек, в виде ЭШО и строгача, я уйду к другой женщине! 

Я обещаю : вы станете очень практично одеваться на прогулку и ваш гардероб будет отражать модные тенденции бомжа на Белорусском вокзале и дизайнерский прикид местного пастуха - Дяди Коли. 

Я обещаю, что очень скоро по вашей команде "Стоять" будут останавливаться не только все окрестные собаки, прохожие и соседи, но и новая скоростная магистраль "Москва- Магадан". 

Я обещаю : вам больше никогда не будет скучно или одиноко. 

Я обещаю : вам безумно понравится быть собачником ! 

Автор : Ирина Видус, 
комментарий к статье Дианы Слюан "Контанкт с собакой" .


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 19.05.2018, 20:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » Я ОБЕЩАЮ ВСЮДУ СЛЕДОВАТЬ ЗА ВАМИ ! ("Контанкт с собакой")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: