Четверг, 25.04.2024, 21:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » МОЯ ПОДРУГА-ЗАВОДЧИК
МОЯ ПОДРУГА-ЗАВОДЧИК
ВикторияЛайфДата: Пятница, 01.06.2018, 19:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга - заводчик. 

Ее небольшой домик в частном секторе полон собак - три немецкие овчарки, две восточноевропейские и щенки. А недавно она еще щенка добермана завела - так, для души. Кастрировала его. Для обычного человека она может казаться сумасшедшей
страшной теткой, которая завела собак для избавления от тоски. Но на деле она молодая, красивая девушка, успешная и интересная. Просто собаки для нее важнее всего на свете. 

Недавно продавала помет щенков. Отказывала половине покупателей - то ребенок маленький (вдруг издеваться будет над собакой), то люди пожилые (не справятся же), то выглядят слишком бедными для собаки - не смогут содержать. Из двадцати позвонивших встреча была назначена только пятерым, и было продано три щенка. 

Корм - самый лучший, игрушки - самые красивые, выгул и игры на улице, спортивная дрессировка, уход за зубами, шерстью, глазами. Она ухаживает за собаками лучше, чем некоторые - за детьми. Да еще и успевает по возможности бездомным собакам помогать. 

Думаете, за это ее все любят и считают добрым человеком? Нет! Ее считают жадной злой теткой, которая посмела оплатить лечение и стерилизацию дворняжки вместо того, чтобы отдать деньги
в детский дом. 

- В стране куча детей умирает, а эта дура собак лечит! 
- Совсем спятила, лучше бы детям помогла! 

А еще ей угрожают сжечь дом вместе с собаками.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 01.06.2018, 19:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим наглым людишкам никак не хватает ума, чтобы понять, что делать зло и не делать
добра - это разные вещи. Для них отказ в помощи - это все равно, что подойти и ударить несчастного больного ребенка. Не дать ему денег - это все равно что взять нож и убить. Примерно так воспринимается в обществе желание человека самостоятельно распоряжаться деньгами, самому решать, кому помогать. Согласитесь, вам не понравится, когда кто-то начнет считать, сколько украшений вы купили, сколько стоит ваша машина, сколько вы тратите на животных. А потом потребует отдать все больным детям, ссылаясь на то, что вы слишком шикарно живете. Давайте делитесь с людьми, нечего тут. Именно так устроено наше
общество - не попросить, а потребовать и отобрать. Ведь вы должны всем вокруг.
Должны содержать чужих детей, подавать нищим, не пить, не курить, побольше рожать,
работать за копейки, иметь два высших образования, знать пять языков, быть красивыми
и умными, уметь готовить борщ, любить спорт, не спорить, не требовать. И главное - не любить собак. Оглянитесь вокруг - на вас косо посматривают люди, считающие наличие собак признаком одиночества, глупости, и относящиеся к собачникам с жалостью и презрением. 

А мы просто любим собак. И будем любить в любое время года, при любой погоде, что бы
ни случилось. Не прогнись же и ты, останься при своем мнении.

https://m.vk.com/dress_bull


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 07.04.2022, 11:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » МОЯ ПОДРУГА-ЗАВОДЧИК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: