Суббота, 20.04.2024, 10:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » АГАМЕМНОН ДАВНО ПОДОЗРЕВАЛ, ЧТО (ЛЮДИ ВСЕ ВРЕМЯ ТАЙКОМ ОТ НЕГО ЕДЯТ)
АГАМЕМНОН ДАВНО ПОДОЗРЕВАЛ, ЧТО
ВикторияЛайфДата: Пятница, 01.06.2018, 19:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Агамемнон давно подозревал, что люди все время тайком от него едят. Человечество так устроено, что может проворачивать делишки наверху, на уровне своих туш, пока мопс сидит внизу и пытается понять, не пожирают ли люди без него что-нибудь вкусное. Пожирают. Постоянно. 
Сегодня я готовил пасту. Агамемнон сидел около стола и сосредоточенно наблюдал. Я продолжал готовить. Он не прекращал бдение. В определенный момент я коряво схватился за кусок колбасы, он выскользнул из рук и полетел вниз. Агамемнон приветливо открыл рот, на лету всосал в пасть огромный кусок и проглотил, не жуя – чтобы не успели отобрать. Так змеи натягивают свое тело на слишком большую жертву. 
Мопсу понадобилось примерно секунд десять, чтобы осмыслить произошедшее. Человек. Наверху. Случайность. Колбаса. Вкусно. Колбаса наверху. С человеком. 
И вдруг в этом рыхлом похрюкивающем бочонке пробудилось древнее зло. Он в один момент понял: да, там у себя, наверху, на высоте полутора метров, люди действительно постоянно развлекаются с едой. Они едят ее тайком от всех мопсов планеты, лижут ее, грызут, чавкают, перекатывают на языке, смакуют, жуют, впиваются в сочную мякоть. 
Агамемнон был в ярости. 
– Ыыыыррааррррррррррррроууууууууууу, – сообщил он мне. 
Мопс забегал по квартире, периодически гневно чихая, и продолжая орать, что человеческий род – та еще падла. А колбаса – наоборот. 
В целом я согласен. Это нечестно – делать всякое пищевое наверху, когда истощенные мопсы беспомощно тусуются внизу. 
Но колбасу все равно жалко.

Юрий Кошмарченко


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 07.04.2022, 11:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » АГАМЕМНОН ДАВНО ПОДОЗРЕВАЛ, ЧТО (ЛЮДИ ВСЕ ВРЕМЯ ТАЙКОМ ОТ НЕГО ЕДЯТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: