Пятница, 19.04.2024, 01:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » 20.10.2016 БЫЛО СОВЕРШЕНО ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО ДВУХ ВОЛКОСОБ (ЗАИРА И ХАРЛЕЯ (ПЕРМСКИЙ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК))
20.10.2016 БЫЛО СОВЕРШЕНО ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО ДВУХ ВОЛКОСОБ
ВикторияЛайфДата: Пятница, 01.06.2018, 21:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена Горшенина 

20 октября 2016 года в питомнике собак при Пермском военном институте внутренних войск
МВД России было совершено зверское убийство двух волкособов Заира и Харлея. 
В 9 утра по приказу начальника учебного комплекса кинологического факультета подполковника Казыгашева И.И. и врем. исполняющего обязанности начальника кинологического факультета подполковника Федорова курсанты увели в лес волкособов и привязали их на цепь. Там им скормили корм с ядом. В судорогах и мучениях умирали эти несчастные животные, беззаветно верные человеку. Харлей умер в 16 часов, Заир мучался больше суток... 
Это были здоровые, крепкие, обученные животные, нёсшие свою службу, но в какой-то момент Казыгашеву и Федорову они стали не нужны. О практике "отдать в добрые руки" господа офицеры не знали, о гуманных методах усыпления собак не слышали. 
Со своей стороны могу лишь искренне пожелать людям, совершившим это преступление, сдохнуть в судорогах и мучениях так же, как умирали эти волкособы. 
Молодцы! Гениальное решение офицеров внутренних войск МВД. 
И вечная память верным друзьям человека, погибшим столь чудовищным образом в мирное время


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 07.04.2022, 11:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » 20.10.2016 БЫЛО СОВЕРШЕНО ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО ДВУХ ВОЛКОСОБ (ЗАИРА И ХАРЛЕЯ (ПЕРМСКИЙ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: