Пятница, 29.03.2024, 00:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masterdark, VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » Почему собаки лучше, чем мужья:
Почему собаки лучше, чем мужья:
ВикторияЛайфДата: Суббота, 09.04.2022, 00:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Собака не требует от вас подписания брачного контракта.

2. Собака никогда не скрывает своих игр с другими собаками.

3. Собака не требует десятикратного повторения своей клички для того, чтобы прибежать на зов.

4. Настроение собаки не зависит от дорожных пробок, индекса Доу Джонса и курса уругвайского эскудо.

5. Собака не требует ежедневно чистую рубашку и свежевыглаженные брюки.

6. Вы не знаете свекровь вашей собаки, поэтому ваши нервы в порядке.

7. Собаки не проводят вечерних заседаний и не летают в командировки еженедельно.

8. Собака не тратит деньги на кабаки, вонючие сигары и иные сомнительные развлечения.

9. Только редкая собака храпит как сапожник.

10. Собаку всегда можно стерилизовать или кастрировать.

11. Собака с удовольствием поест консервы или сухой корм и никогда не потребует борща на ужин или кофе в постель.

12. Собака никогда не напивается в стельку и не пристает к другим собакам с вопросом: «Ты меня уважаешь?»

13. Довольно редко случается так, что с твоей собакой в постели оказывается другая собака.

14. Собака с удовольствием посидит рядом с вами и вашей подружкой за кружечкой чая на кухне и будет радоваться компании.

15. Собака не станет допытываться среди ночи: «Милая, тебе было хорошо или ты притворялась?»

16. Собака не хвастается длиной своего хвоста.

17. Собака, узнав о том, что у нее будут дети, не пугается, не прячется и не пытается сбежать на край света.

18. Собака позволяет надевать на нее ошейник и при этом не думает, что ты ее пытаешься «захомутать».

19. Пьяная вонючая собака - скорее исключение, чем правило.

20. В принятии важных решений собаки не руководствуются мнением других собак.

21. Когда собака болеет, она не требует каждые пять секунд «скорую» и консилиум.

22. От собаки не требуется ее согласия на вашу поездку, вы просто берете ее с собой или оставляете в гостинице для собак.

23. Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее.
#интересноепрособак


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 09.04.2022, 00:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 09.04.2022, 03:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » О наших питомцах » Интересная информация » Почему собаки лучше, чем мужья:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: