Четверг, 28.03.2024, 16:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » Россия » Эксперты, хэндлеры, инструкторы » Отделения СКК "Хвостатая команд открыт Кинологический Центр (для собак,занятия, подготовка к выставке, спорт и другие мер)
Отделения СКК "Хвостатая команд открыт Кинологический Центр
ВикторияЛайфДата: Суббота, 24.10.2020, 18:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые заводчики, владельцы, любители собак г.Череповца

ПО  ВСЕМ ВОПРОСАМ  ОБРАЩАТЬСЯ
к Руководителю отделения
СКК "Хвостатая команда" г.Череповец,Вологодская область
Пономаревой Алине Ивановне



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Среда, 24.02.2021, 19:51 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ: Уважаемые владельцы, любители собак!! 
Отделение Спортивного Кинологического Клуба
"Хвостатая команда" г.Череповец, Вологодская область
Ринговая подготовка собак
и показ на выставках
Помощь в рингах, бестах
Спортивные занятия с собаками
Занятие на улице и в зале
Групповые занятия
Дрессировка собак

ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИМ С ПОРОДНЫМИ СОБАКАМИ
И МЕТИСАМИ

Руководитель отделения
Пономарева Алина Ивановна
тел. +7921-127-18-37
группа ВК https://vk.com/khvostkomanda

С Уважением МКОО "Victoria Life" РФ
Отделение СКК "Хвостатая команда"



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Среда, 24.02.2021, 19:51 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 01.03.2021, 23:46 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Уважаемые заводчики, владельцы, любители собак!

ЗАНЯТИЯ ПО АДЖИЛИТИ -в воскресенье, 7 марта

ЗАНЯТИЯ ПО ФЛАЙБОЛУ - в воскресенье, 7 марта
ПО ЗАЛУ И РАБОТЕ ОБРАЩАТЬСЯ
к Руководителю отделения
СКК "Хвостатая команда"
Пономаревой Алине Ивановне

тел. +7921-127-18-37
ИЛИ ПИСАТЬ В ЛС вк https://u.to/ExYtGg

С Уважением МКОО "Victoria Life"РФ





Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 01.03.2021, 23:48 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Среда, 03.03.2021, 02:11 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера состоялась встреча команды проекта "Мы в ответе" с кинологами, представителями питомников и неравнодушными владельцами собак для обсуждения вопросов организации площадки для выгула и дрессировки в индустриальном районе г. Череповца.

Обсудили несколько важных вопросов:
 Этапы реализации проекта "Мы в ответе"
 Проект площадки для выгула и дрессировки собак, расположение основных зон и оборудования
 Правила выгула собак на специализированной площадке
 Проведение на площадке мастер-классов и других мероприятий.

Спасибо всем участникам! Нам очень нужны ваши профессиональные советы. Мы хотим, чтобы будущая площадка для выгула и дрессировки собак была действительно удобна и востребована.

Проект "Мы в ответе" реализуется АНО "Быть Человеком" при поддержке мэрии города Череповца и использовании средств гранта, выданного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества.

#гранты #президенсткиегранты #Быть_Человеком_Череповец #Мы_в_ответе_проект



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Среда, 03.03.2021, 02:11 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 06.03.2021, 02:21 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Уважаемые заводчики, владельцы, любители собак!

В воскресенье, 7 марта, подготовке по УГС.
БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок -7 марта 2021

ПО ЗАЛУ И РАБОТЕ ОБРАЩАТЬСЯ
к Руководителю отделения
СКК "Хвостатая команда"
Пономаревой Алине Ивановне

тел. +7921-127-18-37
ИЛИ ПИСАТЬ В ЛС вк https://u.to/ExYtGg

С Уважением МКОО "Victoria Life"РФ


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 06.03.2021, 02:21 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
!!!ВНИМАНИЕ!!!

Каждое первое и третье воскресенье месяца, для всех желающих, инструктор-кинолог проводит БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по воспитанию, содержанию и кормлению Вашей собаки.

Следующее занятие будет проходить в это воскресенье, 7 марта, в 18:00, в Кинологическом центре СКК "Хвостатая команда", ул. Боршодская, д. 12. Можно приходить как со своим питомцем, так и без него.

Вы сможете побеседовать с кинологом, задать все интересующие Вас вопросы и получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию. А также записаться на выбранный курс дрессировки на ближайший месяц.

ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ МАСКУ!!!!

КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЙТИ НА ОТКРЫТЫЙ УРОК, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВЬТЕ "+" В КОММЕНТАРИЯХ!!!

Дополнительные вопросы задавайте в личные сообщения https://vk.com/alinakinolog, в сообщениях группы https://vk.com/khvostkomanda или по т. 89211271837



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 06.03.2021, 02:31 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые любители собак! Кто собирается сдавать на диплом УГС.
В это воскресенье, 7 марта, после группового занятия по подготовке, в 17:00, будет обсуждение норматива по УГС, таких вопросов как:
- Регламент приёма норматива.
- Как правильно выполнять упражнения при сдаче?
- Сколько времени даётся на выполнение упражнений?
- За какие ошибки при выполнении снимаются баллы?
- и т. д.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 06.03.2021, 02:38 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Суббота, 06.03.2021, 02:38 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 21.03.2021, 11:05 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые заводчики, владельцы, любители собак!

ПО ЗАЛУ И РАБОТЕ ОБРАЩАТЬСЯ
к Руководителю отделения
СКК "Хвостатая команда"
Пономаревой Алине Ивановне

С Уважением МКОО "Victoria Life"РФ



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 21.03.2021, 11:05 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 26.03.2021, 06:27 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ДРЕССИРУЕМ САМИ

Основы ХЕНДЛИНГА и выставочная карьера.
Как красиво показать свою собаку на выставке.
https://vk.com/club201649924

Вход в ринг – это первый шаг. Очень часто для новичков это первый проигрыш.
Вы должны точно знать, когда вы войдете в ринг, не терять времени и знать, что собаку вы должны поставить за 10 сек. Большинство новичков думают, что они неправильно что-то делают и постоянно играют с собакой. Если вы понаблюдаете за новичком, он всегда делает много лишних движений. Ему кажется, что нужно пододвинуть конечность, взять ринговку в другую руку и т.п. На самом деле получается суета перед глазами эксперта.
Когда вы делаете с собакой первый круг в своем возрастном классе, оставьте себе в конце круга немного места, чтобы иметь возможность поставить собаку. До следующей собаки должно быть расстояние в 90 см. Прежде чем пытаться что-то корректировать, посмотрите на собаку. Возможно, в свободной стойке собака стоит почти великолепно. Тогда только поправьте немного одну или две лапы. Если вы после движения резко остановились, могу гарантировать, что ваша собака потеряла баланс и вам придется полностью ставить ее механически. Естественная стойка лучше всего получается после движения. Если вы позволите собаке переходить из движения в свободную стойку, вам не придется постоянно заигрывать с собакой, чтобы поставить ее. Ваша собака будет выглядеть лучше, чувствовать себя лучше.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 26.03.2021, 06:29 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
С РИНГОВКОЙ ИЛИ БЕЗ
Некоторые породы, в основном из спортивной группы, ставятся в стойку без ринговки. Однако, иногда эксперты просят оставить ринговку на собаке. Слушайте инструкции эксперта и следуйте им. Сеттеры, некоторые спаниели в стойке без ринговке, а пойнтеры, веймаранеры и т.д. имеют возможность показываться как с ринговкой, так и без (зависит от предпочтения хэндлера). Если в вашей породе есть предпочтение снимать ринговку, тренируйтесь именно так, чтобы вы не суетились постоянно, думая о то, снять или нет ринговку.
Один из навыков, которые вам необходимы, - это способность скручивать конец ринговке в кулаке. Конец ринговки никогда не должен свободно свисать из вашей руки! Только немецкая овчарка выставляется на полной длине ринговки. Вы можете контролировать скорость собаки и положение ринговки, скручивая/распуская ринговку. Возможно, вы выберете короткую длину для выполнения gaiting (движение вперед/назад) и большую длину для выполнения бега по кругу. Пока вы не будете полностью уверены в реакции собаки, не выполняйте gaiting со свободной ринговкой в 1,8м. Возможно, это выглядит необычно и интересно у некоторых хэндлеров, но никогда не копируйте способы только потому, что у другого хэндлера этот способ выглядит хорошо. Любителю лучше хорошо знать и уметь практиковать основы.
Самая лучшая длина ринговки – это та, с помощью которой вы можете контролировать собаку. Попробуйте различные ринговки из разного материала, чтобы понять, какая лучше подходит вашей собаке. Профессионалы имеют целый ящик ринговок и используют разные в разных условиях. Некоторым собакам нравится звон цепочки, некоторые его ненавидят.
Какую бы ринговку вы не одели, во время показа вы ее снимите. Во время первой стойки не снимайте ринговку (те породы, которые в стойке без ринговки), но снимите ее, если эксперт начал сразу же подробно осматривать собак в ряду перед движением по кругу. Вы должны знать все движения и намерения движения эксперта, посмотрев породу, которую он судит перед вашей.
Если нужно снять ринговку, положите ее перед мордой собаки, чтобы вы в любой момент могли взять ее. Это особенно важно, для тех, кому нельзя терять контроль над собакой. Не явяляется необходимостью снимать ринговку с щенка, вне зависимости от породы. Не снимайте ринговку, пока не поставите собаку в стойку. (мой коммент: мне кажется, что это не для всех подходит)
STACKING – СТОЙКА (механическая)
Нет необходимости постоянно держать собаку в ринге в стойке, особенно когда количество собак в вашем классе большое. Если вы решили выполнить некоторый грумминг собаки, повернитесь спиной к эксперту и расчешите собаку так, чтобы этого не видел эксперт. Когда до вашей экспертизы осталось 2-3 собаки, начинайте повышать уровень энтузиазма у собаки. Подготовьте себя и собаку к экспертизе.
Когда начался осмотр, поставьте собаку настолько идеально, насколько сможете. Не важно, осматривают вашу собаку на столе или на полу, эксперт в данный момент должен увидеть все лучшее в ней.
Не заигрывайте с собакой, когда вы ее поставили в стойку. Если эксперт переставил конечности собаки, не вздумайте ставить их обратно. То, что видит эксперт и то, что видите вы, может диаметрально отличаться. Наиболее постоянная ошибка любителей – постановка задних конечностей далеко назад, что лишает собаку баланса. Если эксперт подтянул задние концы под собаку, он делает вам одолжение, стараясь в более выгодном свете показать вашу собаку. Если вы исправите то, что сделал эксперт, он подумает, что вы болван и спишет вас со с счетов. Удивительно, как много хэндлеров оскорбляют эксперта, меняя положение собаки.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » Россия » Эксперты, хэндлеры, инструкторы » Отделения СКК "Хвостатая команд открыт Кинологический Центр (для собак,занятия, подготовка к выставке, спорт и другие мер)
Поиск: