Суббота, 20.04.2024, 15:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » Россия » Эксперты, хэндлеры, инструкторы » Отделения СКК "Хвостатая команд открыт Кинологический Центр (для собак,занятия, подготовка к выставке, спорт и другие мер)
Отделения СКК "Хвостатая команд открыт Кинологический Центр
ВикторияЛайфДата: Суббота, 24.10.2020, 18:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые заводчики, владельцы, любители собак г.Череповца

ПО  ВСЕМ ВОПРОСАМ  ОБРАЩАТЬСЯ
к Руководителю отделения
СКК "Хвостатая команда" г.Череповец,Вологодская область
Пономаревой Алине Ивановне



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 26.03.2021, 06:30 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
GAITING – ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД И НАЗАД (по прямой или треугольник)
После осмотра в стойке вы будете выполнять gaiting по образцу, который вам предложит эксперт (обычно такой же, как и у остальных участников). Если эксперт просит всех двигаться по треугольнику, не берите на себя смелость нарушать рутину и двигаться как-то по-другому. Это отвлечет эксперта, а вы будете выглядеть болваном.
Индивидуальный gaiting, возможно, самое важное упражнение. Вы должны научиться двигаться по прямой, ваша рука держит ринговку в ровном положении и на расстоянии от корпуса. Вы должны научиться фиксировать ваше запястье так, чтобы рука не двигалась в различные направления, а была стабильно в одном положении. Каждый толчок вашей руки будет отражаться на собаке, а она, в свою очередь, будет чувствовать себя игрушкой и будет бежать неровно.
Вы должны практиковаться бегать по прямой, рука должна быть параллельна земле. Можете взять ринговку и привязать к ней камень, а не бегать все время с собакой. В данном случае тренируетесь вы. Прохожие, возможно, будут поднимать брови, но не обращайте внимание. Они подумают, что, купив собаку, вы в очередной раз сошли с ума. Вы должны научиться бегать без камня на конце ринговки. Когда вы научитесь, попробуйте выполнять это упражнение с собакой. Вы сразу же заметите разницу между вашими движениями и собаки.
Правильно:
в начале движения ринговка перпендикулярно руке, при наборе скорости - то же положение. Ринговка не должна "скакать" в руке
корпус должен быть слегка повернут к собаке.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 26.03.2021, 06:31 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
BAITING – СТОЙКА (свободная, на лакомство)
Когда вы закончили движения, необходимо ЛЮБЫМИ способами привлечь внимание собаки и «привести в боевую готовность». Вы можете использовать в этой стойке кусок печени, сосиски, мяч, все то, что заводит вашу собаку. Без фанатизма, однако…
Не набивайте рот собаки лакомством в тот момент, когда эксперт собирается осматривать голову. Не любят эксперты, когда собаки прыгают и вьются вокруг, стараясь получить лакомство и их невозможно осмотреть.
Не пытайтесь обмануть эксперта, не показывая перед, например (а он у собаки плохой). Именно перед он и постарается осмотреть сначала. Если есть недостатки, оставьте их в покое и сконцентрируйтесь на достоинствах.
Важно! Не окажитесь между собакой и экспертом, т.е. на пути осмотра! Это нервирует эксперта.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 26.03.2021, 06:31 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЯ
Теперь вы можете или расслабиться или наиболее активно показывать собаку. Все зависит от размеров класса. В конце осмотра начинается выбор. В классах с небольшим количеством собак порядок может не нарушаться. А в больших классах эксперты используют различные методы сортировки. Некоторые «вытягивают» лучших, а с остальными прощаются. Некоторые делят класс пополам, а участники долго думают, к какой половине они принадлежат. Некоторые, чтобы окончательно запутать экспонентов, часть вытягивают в середину, а остальные стоят по кругу, опять же не зная, в какой части счастливчики. Некоторые ставят собак от лучшего к худшему, даже если в классе 50 собак.
На общих выставках обычно «отпускают» часть, а из оставшихся выбирают лучшего. На монопородках стараются держать всех участников в ринге, даже если очевидно, что кто-то проиграл.
Вы должны активно продолжать показывать собаку, если вы остались в ринге. Если очевидно, что эксперт не заинтересовался вашей собакой, нет причин работать на пределе. Оставьте силы для другого раза.
Помните, решение принимается в конце. Даже если эксперт уже имеет предположение о победителе, последнее близкое сравнение может резко его изменить. Не ошибитесь! Случается всякое: и собака может захромать, например… Любой поворот может изменить вашу судьбу. Будьте готовы!!

Copyright © Ка Де Бо. Российский национальный клуб породы ка де бо Все права защищены.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 26.03.2021, 06:33 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 26.03.2021, 06:34 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Среда, 31.03.2021, 17:39 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
!!!ВНИМАНИЕ!!!

Каждое первое и третье воскресенье месяца, для всех желающих, инструктор-кинолог проводит БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по воспитанию, содержанию и кормлению Вашей собаки.

Следующее занятие будет проходить в это воскресенье, 4 апреля, в 18:00, в Кинологическом центре СКК "Хвостатая команда", ул. Белинского 1/3 строение 17.
Можно приходить как со своим питомцем, так и без него.

Вы сможете побеседовать с кинологом, задать все интересующие Вас вопросы и получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию.
Можете зарегистрироваться на выставку https://vk.com/club201649924
и пообщаться с хендлером.
А также записаться на занятия по хендлингу или на выбранный курс дрессировки.

ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ МАСКУ!!!!

КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЙТИ НА ОТКРЫТЫЙ УРОК, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВЬТЕ "+" В КОММЕНТАРИЯХ!!!

Дополнительные вопросы задавайте в личные сообщения https://vk.com/alinakinolog, в сообщениях группы https://vk.com/khvostkomanda или по т. 89211271837



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Среда, 31.03.2021, 17:40 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 01.04.2021, 09:54 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 

Кинологический Центр "Хвостатая команда" переехал 
и теперь находится по адресу:
 ул. БЕЛИНСКОГО, д. 1/3 строение 17, на территории хладокомбината.
Вход/въезд через проходную хладокомбината.

 Продолжаем работать в обычном режиме.

 Расписание открытых уроков не поменялось!
https://vk.com/topic-114176432_40304136
Ближайший состоится уже в это воскресенье 4 апреля, в 18:00, по новому адресу на ул. БЕЛИНСКОГО 1/3 строение 17.

 Приглашаем всех желающих на занятия в наш Кинологический Центр.
Можно заниматься как с инструкторами, так и самостоятельно.
Пишите руководителю https://vk.com/alinakinolog
А лучше звоните 89211271837.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 01.04.2021, 09:55 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 01.04.2021, 09:56 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:03 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


г.Череповец, Вологодская область

Уважаемые заводчики, владельцы, любители собак!

ПО ЗАЛУ И РАБОТЕ ОБРАЩАТЬСЯ
к Руководителю отделения
СКК "Хвостатая команда"
Пономаревой Алине Ивановне

С Уважением МКОО "Victoria Life"РФ


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:05 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ
Кинологический Центр СКК "Хвостатая команда"
Объявляет набор в группы:

 ХЕНДЛИНГ - подготовка к выставкам.

 ТРЮКОВАЯ ДРЕССИРОВКА - обучение трюкам (для собак прошедших базовую подготовку).

 ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР - для детей с 10 лет (занятия начнутся в начале июня).

Занятия будут проводиться в нашем зале на ул. БЕЛИНСКОГО 1/3, строение 17.
Начало и расписание занятий будет определено по мере формирования групп.

Все вопросы по телефонам:
 +79211271837, Алина
 +79215324070, Александра



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 11.04.2021, 13:06 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 16.04.2021, 10:09 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
!!!ВНИМАНИЕ!!!

Каждое первое и третье воскресенье месяца, для всех желающих, инструктор-кинолог проводит БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по воспитанию, содержанию и кормлению Вашей собаки.

Следующее занятие будет проходить в это воскресенье, 18 апреля, в 18:00, в Кинологическом центре СКК "Хвостатая команда", ул. Белинского 1/3 строение 17.
Можно приходить как со своим питомцем, так и без него.

Вы сможете побеседовать с кинологом, задать все интересующие Вас вопросы и получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию
и пообщаться с хендлером.
А также записаться на занятия по хендлингу или на выбранный курс дрессировки.

ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ МАСКУ!!!!

КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЙТИ НА ОТКРЫТЫЙ УРОК, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВЬТЕ "+" В КОММЕНТАРИЯХ!!!

Дополнительные вопросы задавайте в личные сообщения https://vk.com/alinakinolog, в сообщениях группы https://vk.com/khvostkomanda или по т. 89211271837


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 16.04.2021, 10:10 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » Россия » Эксперты, хэндлеры, инструкторы » Отделения СКК "Хвостатая команд открыт Кинологический Центр (для собак,занятия, подготовка к выставке, спорт и другие мер)
Поиск: