Суббота, 04.05.2024, 01:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VPLS, ВикторияЛайф  
Форум » Россия » Эксперты, хэндлеры, инструкторы » Отделения СКК "Хвостатая команд открыт Кинологический Центр (для собак,занятия, подготовка к выставке, спорт и другие мер)
Отделения СКК "Хвостатая команд открыт Кинологический Центр
ВикторияЛайфДата: Суббота, 24.10.2020, 18:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые заводчики, владельцы, любители собак г.Череповца

ПО  ВСЕМ ВОПРОСАМ  ОБРАЩАТЬСЯ
к Руководителю отделения
СКК "Хвостатая команда" г.Череповец,Вологодская область
Пономаревой Алине Ивановне



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 02.07.2021, 11:37 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Площадка для выгула и дрессировки собак1 июл 2021 в 9:16Мастер-класс по дрессировке собак.
5 июля в 19.00
Место проведения - специализированная площадка для дрессировки и выгула собак.
Участие бесплатное.

Вы узнаете:
- кто такой кинолог и как его выбрать
- базовые принципы дрессировки собак
- типичные ошибки в дрессировке и как их избежать
- как установить контакт с питомцем и сформировать доверительные отношения.

Приходить можно как с собакой (если она не агрессивная и не имеет привычки постоянно лаять), так и без нее.

Количество мест ограничено!
Предварительная запись обязательна!
Под этим постом пишите ваши ФИО, породу и возраст собаки (или "буду без собаки").
Можно написать основные вопросы и проблемы, которые хотелось бы разобрать.

Для всех участников обязательны маски и соблюдение социальной дистанции!

Проект "Мы в ответе" реализуется АНО "Быть Человеком" при поддержке мэрии города Череповца, компании ФосАгро и использовании средств гранта, выданного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества.

#гранты #президенсткиегранты #Быть_Человеком_Череповец #Мы_в_ответе_проект




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 02.07.2021, 11:37 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые любители собак, владельцы,,заводчики, колеги!
от АНО «Быть Человеком» и СКК "Хвостатая команда"г.Череповец, Вологодская область ссылка СКК "Хвостатая команда" Дрессировка собак https://vk.com/khvostkomanda
В минувшие выходные команда АНО «Быть Человеком» и
СКК "Хвостатая команда" в рамках программы уроков ответственного
отношения к воспитанию домашних животных «Мы в ответе» выступили
на детском празднике в деревне Городище.

МКОО "Victoria Life", WCHSA поздравляет всех участников ,
детей с праздником!

Спасибо Всем за участие!


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 02.07.2021, 11:37 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
АНО "Быть Человеком"29 июн 2021 в 12:31В минувшие выходные команда АНО «Быть Человеком» в рамках программы уроков ответственного отношения к воспитанию домашних животных «Мы в ответе» выступили на детском празднике в деревне Городище.
Своими номерами детишек и их родителей порадовали Саша Киселёв и его Тао, Александра Григорович и Мими, мы также рады, что к нашей команде присоединяются новые участники, вместе с нами отлично выступили Екатерина Кузнецова с её двумя собачками Прадой и Юной.
Цель наших уроков, не просто показать, что могут наши четвероногие друзья, а объяснить, что животное в доме - это как ежедневная радость, так и ответственность.
Мы и наши собаки были рады встрече с ребятами, очень надеемся что детки запомнят, что мы в ответе за тех, кого приручили и будут ответственными хозяевами своим животным в будущем 
На нашем весёлом и добром видеоролике вы можете увидеть, как проходят наши уроки «Мы в ответе» 
Спасибо за фото Яна Шанина 


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 02.07.2021, 11:37 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 02.07.2021, 11:37 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые любители собак, владельцы,,заводчики, колеги!
От АНО «Быть Человеком» и СКК "Хвостатая команда"г.Череповец, Вологодская область
ссылка СКК "Хвостатая команда" Дрессировка собак https://vk.com/khvostkomanda
05.07.2021 на территории специализированной площадки для выгула
и дрессировки собак состоялся мастер-класс по дрессировке, который проходил бесплатно в рамках проекта "Мы в ответе".

Кинологи-инструкторы Алина и Александра из СКК "Хвостатая команда" Дрессировка собак

МКОО "Victoria Life", WCHSA , РФ


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 02.07.2021, 11:38 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 02.07.2021, 11:38 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 06.07.2021, 11:00 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
АНО "Быть Человеком"6 июл 2021 в 8:30Вчера на территории специализированной площадки для выгула и дрессировки собак состоялся мастер-класс по дрессировке, который проходил бесплатно в рамках проекта "Мы в ответе".

Мы очень рады, что так много владельцев всерьёз задумываются о воспитании, социализации и дрессировке своего питомца, готовы учиться и учить свою собаку.

К нам пришли и совсем мылыши, и трудные подростки, и уже взрослые собаки. Некоторые владельцы оставили питомцев дома, чтобы отработать полученные знания потом без внешних раздражителей.

На мастер-классе мы поговорили о том, кто такой кинолог и как его выбрать, узнали базовые принципы дрессировки собак, разобрали типичные ошибки владельцев и как их избежать.

Кинологи-инструкторы Алина и Александра из СКК "Хвостатая команда" Дрессировка собак рассказали, как установить контакт с питомцем и сформировать доверительные отношения, на практике показали, как отрабатывать подзыв и добиться того, чтобы собака не подбирала ничего с земли. В конце мастер-класса участники смогли пообщаться с кинологами индивидуально.

Спасибо всем за то, что пришли, за тёплую и дружескую атмосферу!!! Очень приятно быть в кругу людей, которые любят собак и понимают, что мы в ответе за своих четвероногих друзей!

Проект "Мы в ответе" реализуется АНО "Быть Человеком" при поддержке мэрии города Череповца, компании ФосАгро и использовании средств гранта, выданного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества.

#гранты #президенсткиегранты #Быть_Человеком_Череповец #Мы_в_ответе_проект


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 06.07.2021, 11:00 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 06.07.2021, 11:02 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые члены нашего клуба , руководители отделений!
Уважаемые заводчики, владельцы, любители собак, колеги!

Итоговые испытания с присвоением квалификации
«Юный Хендлер» - от 12 до 14 лет
«Хендлер – Профи» - от 14 лет.
по Хендлингу могут принимать участие
Хендлеры с собаками любых пород и без породные .

ПОЛОЖЕНИЕ О СДАЧЕ:

• Демонстрация собаки в стойке;
• Показ прикуса у собаки;
• Движение с собакой прямо вперед-назад;
• Движение по кругу (судья находится в центре круга);
• Движение по кругу (судья выходит за пределы круга);
• Движение по «Треугольнику»;
• Движение в форме буквы «Т»;
• Движение в форме буквы «L»;
• Изменение положения в группе (по указанию судьи).
При выполнении участником упражнений, судьей также оценивается
и этика работы Хендлера.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 06.07.2021, 11:07 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Хендлинг можно определить как искусство показа собак на выставках.
Люди, которые этим занимаются, называются хендлерами.
Задача такого человека - максимально скрыть недостатки собаки,
выделить достоинства и победить.
Кроме того, профессиональный хендлер обязан знать
основы груминга для породы, которую он выставляет.



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 06.07.2021, 11:10 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Среда, 14.07.2021, 17:29 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ
Дорогие владельцы собак!!!

Приглашаем Вас и Ваших любимок принять участие в наших суперпозитивных соревнованиях
«ВЕСЁЛЫЙ ПЁС – 2021»
которые состоятся 26 июля 2021г., в 19:00
НА ПЛОЩАДКЕ ДЛЯ ДРЕССИРОВКИ И ВЫГУЛА СОБАК
https://vk.com/dog_training_area

Принимать участие могут абсолютно любые собаки, независимо от размера, породы и уровня подготовки!

ПРАВИЛА И РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ смотрите тут -> https://vk.com/wall-114176432_4800

Регистрация предварительная, до 25.07.2021г. Размер добровольного регистрационного взноса - 600р.
Скидка 100р предъявителю ПРИГЛАШЕНИЯ, которые будут выдаваться на площадке участникам и зрителям мастер-классов, которые так же будут проходить на площадке 14.07.2021г.. в 18:00 и 19.07.2021г. в 19:00

Зарегистрироваться можно только у руководителя, по тел. 89211271837


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Среда, 14.07.2021, 17:29 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Среда, 14.07.2021, 17:29 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


РЕГЛАМЕНТ соревнований "ВЕСЕЛЫЙ ПЁС - 2021г"!!!

Регистрация участников. Выдача номеров. С 18:45 до 19:00.

Начало в 19:00.

1. ПЁС БАРБОС - НЕОБЫЧНЫЙ КРОСС:
Участники, по очереди, проходят полосу препятствий, состоящую из 7 снарядов для аджилити. По прохождении каждого снаряда, присваиваются баллы, от 1 до 3, за каждый пройденный снаряд. Завершив дистанцию, участник поднимает вверх руку.
3 - балла получает участник, если его собака самостоятельно преодолевает снаряд.
2 - балла, если снаряд преодолевается собакой вместе с хозяином.
1 - балл, если хозяин преодолевает препятствие вместо собаки.
Если препятствие не могут преодолеть ни собака, ни хозяин, то баллы не присуждаются вовсе.
Конкурс НЕ на время.

2. ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ.
Участники, по очереди, проходят дистанцию, где первую половину идут, останавливаясь возле конусов, усаживая (команда "сидеть!") или укладывая (команда "лежать!") собаку. На обратном пути, возвращаясь, нужно "змейкой" обойти все конусы. Завершив дистанцию, участник поднимает руку вверх.
Конкурс НА ВРЕМЯ. Баллы за конкурс присуждаются согласно занятому месту (последнее место - 1 балл, предпоследнее - 2 балла, и т.д.)

3. ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОЙ.
Участники стартуют по двое. Помощники удерживают собак на старте, владельцы уходят в другой конец зала и останавливаются спиной к собакам. По команде судьи, поворачиваются и подзывают собак. Как только собаки подбегают, участники усаживают их рядом (или удерживают за ошейник) и поднимают руку, сигнализируя о завершении.
Кто первый, из пары участников поднимает руку, получает 2 балла. Кто второй, соответственно, 1 балл.
Конкурс усложняется разбросанными на площадке предметами (игрушки, комки бумаги).

4. КОНКУРС "РЕБЁНОК И СОБАКА". Каждый, участвующий в конкурсе ребёнок, рассказывает про свою собаку, можно спеть песенку или рассказать стихотворение. За этот конкурс баллы не присуждаются. Победитель конкурса определяется зрительским голосованием. Ребёнок получает приз, остальные участники — сладкие подарки.

5. МИНУТА СЛАВЫ
Участники, по очереди, в течении 1 - 2 минут, демонстрируют умение и навыки своих собак. Что угодно, от послушания до трюков)
Конкурс оценивают сами участники. Каждый отдаёт свой голос за любого понравившегося участника, кроме себя.

Пока идёт подсчёт баллов, смотрим показательные выступления Александра Киселева и Тао.

ПО ИТОГАМ ВСЕХ КОНКУРСОВ ПОДСЧИТЫВАЮТСЯ БАЛЛЫ И ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ПОБЕДИТЕЛИ!!!
Участники, набравшие наибольшее количество баллов, занимают l, ll, lll места соответственно, получают кубки, медали, дипломы и призы. Остальные участники получают медаль, диплом и поощрительный приз.

МЕДАЛИ И ДИПЛОМЫ ПОЛУЧАТ ВСЕ УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

Прилагаем видео, чтобы было более понятно)
Собака на видео не будет участвовать в соревнованиях)


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » Россия » Эксперты, хэндлеры, инструкторы » Отделения СКК "Хвостатая команд открыт Кинологический Центр (для собак,занятия, подготовка к выставке, спорт и другие мер)
Поиск: