Пятница, 19.04.2024, 11:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VPLS, masterdark, ВикторияЛайф  
Форум » Ветеринария » Это надо знать! » Собаки, инфицированные лептоспирами, (Новый продукт по уходу за ранами ,Обновленный Про-Пекталин)
Собаки, инфицированные лептоспирами,
ВикторияЛайфДата: Четверг, 26.05.2016, 01:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Собаки, инфицированные лептоспирами,
Новый продукт по уходу за ранами ,Обновленный Про-Пекталин


Собаки, инфицированные лептоспирами проявляют ранние клинические признаки, таких как вялость, рвота, диарея и лихорадка.

Idexx Laboratories Inc. сегодня представила тест для клиник, которые могут диагностировать лептоспироз, потенциально смертельную бактериальную инфекцию,
в течение 10 минут.

Экспресс-диагностика является большим шагом вперед по сравнению с наиболее распространенным методом тестирования, сообщает Idexx. Микроскопическое агглютинации (MAT) осуществляется в основном в крупных коммерческих лабораториях, и ждать результатов приходится неделями. 

"SNAP Lepto Тест представляет собой важный шаг вперед в оказании помощи ветеринарам, быстро и недорого 
обнаружить антитела к опасным лептоспирам, "сказал Джонатан У. Айерс, президент
и главный исполнительный
директор Уэстбрук.

Лептоспироз является зоонозным заболеванием, которое, как правило, поражает собак, крупный рогатый скот, 
лошадей , свиней и диких животных . Заболевание часто распространяется через контакт с инфицированной мочой.

"Инфекция наиболее часто поражает молодых собак крупных пород, которые
обычно путешествуют на природе с владельцами ," отметил Idexx.
"За последние 10 лет, болезнь также была зафиксирована у маленьких собак, живущих 
в городских условиях, скорее всего, из-за столкновений с грызунами, которые мигрировали из дикой природы в город."

Ричард Гольдштейн, DVM, ACVIM, главный врач медицинского центра животных
в Нью-Йорке, называет новый тест 
"Ключ к быстрой диагностике и выявлению зараженных животных, это огромный прогресс!"

Источник: http://www.veterinarypracticenews.com/Idexx-Launches-..&

Ссылка www.veterinarypracticenews.com


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 26.05.2016, 01:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый продукт по уходу за ранами 

Suneris ввел Vetigel, быстродействующий гель на растительной основе, который останавливает кровотечение менее чем за 12 секунд и, как ожидается, улучшает гемостаз путем воздействия в столь короткий период времени, и теперь текущий стандарт ветеринарной помощи занимает от двух до трех минут. Продукт работает, принимая свойства ткани, с которой он вступает в контакт и затвердевает, чтобы остановить поток крови из раны. Vetigel образует сгусток очень прочный и плотный., этого достаточно чтобы выдержать время и удалить избытки геля, но если вы не удалили лишний гель с поверхности кожи , из-за его прекрасной биосовместимости, избыток препарата можно оставить и он отлично впитается не создав раздражения. 
Для подробностей посетите сайт: suneris.co/vetigel

Ссылка suneris.co


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 26.05.2016, 01:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
бновленный Про-Пекталин

Vetoquinol США обновил новую форму своей популярной продукции
Pro-Pectalin. Продукт доступен в виде порошка растворимого в воде
для удобного использования
в клинике или в домашних условиях. Pro-Pectalin порошок, гель и таблетки
содержат каолин, пектин и Enterococcus faecium. Его уникальное сочетание ингредиентов помогает успокоить раздраженный кишечник и восстановить
нормальный
баланс кишечных бактерий.
Новая формула уже 
доступна в 120-граммовой баночке и коробке. 

Для подробностей посетите сайт: vetoquinolusa.com

Ссылка vetoquinolusa.com


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 07.04.2022, 14:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » Ветеринария » Это надо знать! » Собаки, инфицированные лептоспирами, (Новый продукт по уходу за ранами ,Обновленный Про-Пекталин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: