Вторник, 23.04.2024, 11:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ВикторияЛайф  
Форум » Россия » Новости » НОВОСТИ ДЛЯ СОБАКОВОДОВ И ДРУГОЕ (ПРО РАЗНЫЕ КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ЧЕРНЫЙ СПИСОК)
НОВОСТИ ДЛЯ СОБАКОВОДОВ И ДРУГОЕ
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 25.07.2022, 03:08 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ: ОБМАН ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА С ОРГАНИЗАЦИЕЙ
СООБЩАЕМ: что МРОО "КСПС "Купа"РФ (МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ СОБАК "КУПА" РФ) организация зарегистрирована г.Симферополь, РФ Крым, Руководитель Председатель правления Митюкова Елена Егоровна
с 6 октября 2015 г.
ссылка: https://www.rusprofile.ru/id/10173038

МРОО "КСПС "Купа"РФ НЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, имеет только право открывать кинологические отделения, филиалы, представительства по РФ, выставки должны проводится только
на уровне САС по РФ, организация такого уровня не имеет право проводить выставки САСIB а так же подписывать с дальними и ближними зарубежья договора. МРОО "КСПС "Купа"РФ организация подписать должна договор
и входить в международную зарубежную общественную организацию и работать от неё в РФ.

Все выставки САСIB утверждает по графику только Международная зарубежная кинологическая общественная организация с которой подписан договор, так же предоставляет своих экспертов на выставки CАСIB от которой зарубежной страны проводится выставка САСIB, присылает Доверительное письмо на организацию с которой подписан договор, в письме указано в каком городе РФ проводится выставка CACIB и какие эксперты судят.

 От организации МРОО "КСПС "Купа"РФ (МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ СОБАК "КУПА" РФ) ПРОВОДЯТ РАЗНЫЕ КЛУБЫ ВЫСТАВКИ САСIB, ВЫДАЮТ ЛИПОВЫЕ ДИПЛОМЫ,ТАК ЖЕ ЧЕМПИОНСКИЕ ОТ ВЫСТАВОК САСIB. (Эксперт в дипломах может расписаться а может и нет, так же и с печатью организации которая проводит выставку. Эксперты не понятные судят выставки САСIB от Купы, не с организации, можно сказать пришли на выставку просто потусоваться и получит очередной фантик с выставки САСIB). У организации КУПА Эксперты не выставлены не где, (какой эксперт допускается судит Международную САСIB или Национальную САС выставки), так же интересно где учился эксперт и получил образование, кроме организации МРОО "КСПС "Купа"РФ

Не чего общего просто жаль владельцев,заводчиков и кинологические общественные организации которые вступают в организацию не видя
документов и Устава МРОО "КСПС "Купа"РФ
(МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ СОБАК "КУПА" РФ)

МРОО "КСПС "Купа"РФ (МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ СОБАК "КУПА" РФ) если у вас подписан договор настоящий а не липовый с зарубежной Международной кинологической общественной организацией, выставьте вк подтверждающие документы.

ВСЕМ УДАЧИ! СОБАКОВОДЫ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 25.07.2022, 03:09 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 25.07.2022, 03:11 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 25.07.2022, 03:13 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 26.07.2022, 11:02 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ: ОБМАН ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА С ОРГАНИЗАЦИЕЙ
СООБЩАЕМ: Старое название по Минюсту организации НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНОЛОГИИ "НЕЗАВИСИМЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС" г.Москва
или как Пащук Мария Леонидовна называет по своему НРКА Общественная
Кинологическая Организация (Независимый Региональный Кинологический Альянс «НРКА»)

В данный момент по Минюсту новое название организации
АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНОЛОГИИ "НРКА"
г.Санкт-Петербург Руководитель/Президент правления
Пащук Мария Леонидовна ссылка : https://vk.com/nrka_ru:

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНОЛОГИИ "НЕЗАВИСИМЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС"Президент
Пащук Мария Леонидовна Юридический адрес
119571, город Москва, пр-кт Вернадского, д.123, кв.29
Организация ликвидирована 9 января 2018 г.
ссылка: https://www.rusprofile.ru/id/2528300

+++++++++++++++++++++
ОТКРЫТА НОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЧЕРЕЗ 1 год и 2 месяца
АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНОЛОГИИ "НРКА"
Руководитель/Президент Пащук Мария Леонидовна
Дата регистрации 25.04.2019 Юридический адрес
195257, город Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д. 79 к.
4 литер а, кв. 112
ссылка: https://www.rusprofile.ru/id/11775383

Очередной обман со стороны.Пащук Марии Леонидовны,
проводила выставки САС,САСIB, в период с 9 января 2018 г по 25.04.2019,
организация уже не существовала 1 год и 2 месяца.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 26.07.2022, 11:03 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
НРКА Общественная Кинологическая Организация
Официальная страница Сообщество Вконтакт ссылка: https://vk.com/nrka_ru
НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ по МИНЮСТУ

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНОЛОГИИ "НЕЗАВИСИМЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС"
а так же АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНОЛОГИИ "НРКА"
Руководитель/Президент Пащук Мария Леонидовна с UCI не когда не подписывала договор с UCI, разрешение на выставки от UCI САС, САСIB организация не давали. АСРК "НРКА" не состоит и не состояла в Международной организации UCI

АСРК "НРКА" Руководитель/Президент Пащук Мария Леонидовна
имеет только право открывать кинологические отделения, филиалы, представительства по РФ только по Ленинградской области и работать
по Уставу РФ своей организации, выставки должны проводится только
на уровне САС по РФ, Региональная организация такого уровня не имеет право проводить выставки САСIB, так же подписывать с дальними и ближними зарубежья договора. АСРК "НРКА", что бы проводит выставки САСIB организация должна входить в международную зарубежную кинологическую общественную организацию и работать от Международной организации в РФ. У АСРК "НРКА" договор не подписан с Международной организацией.

АСРК "НРКА" ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВОДИТ ВЫСТАВКИ САСIB, ВЫДАЕТ ЛИПОВЫЕ ДИПЛОМЫ,ТАК ЖЕ ЧЕМПИОНСКИЕ (Эксперт в дипломах не расписывается, печать организации не ставится, Эксперты не понятные липовые, можно сказать пришли на выставку просто потусоваться и получит очередной фантик) У организации Экспертов своих нет которые учились на эксперта не в организации АСРК "НРКА".

Все выставки САСIB утверждает по графику только Международная зарубежная кинологическая общественная организация с которой подписан договор, так же предоставляет своих экспертов на выставки CАСIB от которой зарубежной страны проводится выставка САСIB, присылает Доверительное письмо на организацию с которой подписан договор, в письме указано в каком городе РФ проводится выставка CACIB и какие эксперты будут судит.

Не чего общего просто жаль владельцев,заводчиков,питомники, кинологические общественные организации которые вступают в организацию АСРК "НРКА" не видя документов и Устава организации
(АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНОЛОГИИ "НРКА")


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 26.07.2022, 11:03 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАХОДИМ ПО ССЫЛКАМ ЧИТАЕМ

 Взято ВКонтакт сообщество Cтоп обман НРКА ПИТ РЕАЛ Пащук
Осторожно, аферизм в собаководстве!
ссылка: https://vk.com/antipitreal

Взято ВКонтакт сообщество ЧЕСТНЫЙ СОБАКОВОД
ссылка :https://vk.com/pitreal_nrka

 Взято ВКонтакт ссылка :НРКА Общественная Кинологическая Организация Официальная страница https://vk.com/nrka_ru

 НОВОЕ НАЗВАНИЕ АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНОЛОГИИ "НРКА" должно стоят в сообществе.

 АССОЦИАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КИНОЛОГИИ "НРКА"
если у вас подписан настоящий а не липовый договор с зарубежной Международной кинологической общественной организацией, выставьте
вк подтверждающие документы.

ВСЕМ УДАЧИ! СОБАКОВОДЫ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 26.07.2022, 11:12 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Вторник, 26.07.2022, 11:13 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 29.07.2022, 00:32 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
КТО НЕ ЗНАЕТ ПРО РКФ ЧИТАЕМ ОТКРЫВАЕМ 
РКФ не "ВСЕЯ РУСИ"!!!

Великая и могучая Российская Кинологическая Федерация, за последний год, медленно, но верно превращается в, печально известный, "Титаник". Ведь, как известно, рыба гниёт с головы. После смены руководства , начались глобальные перемены, в ходе которых в приоритете поднялось финансовое обеспечение руководителей РКФ, больших и малых РКФных клубов, питомников, владельцев а не полноценная племенная работа, проводимая честными рядовыми заводчиками. После вступления РКФ
в коммерческую палату, в декабре прошлого года, заводчики и простые владельцы стали "затягивать пояса потуже". Ценники и различные взносы взлетели хорошо и продолжают расти! Особенно на регистрацию клубов, владельцев, питомников, помётов... В разведение идут те собаки, владельцы которых проплатили кучу непонятных им и не нужных тестов, заплатили за титулы, заплатили за оценку эксперта без выставки. А те "лохи", у которых денег поменьше, а собаки получше, продолжают нести деньги на выставки и менять их на розовенькие бумажки! Чем то напоминает финансовую пирамиду "МММ" в далёкие 90-е, не правда ли?! Причём, что владельцы, что заводчики, продолжают наивно верить в непререкаемый авторитет РКФ, в неподкупность РКФных экспертов и "чистоплотность" некоторых РКФных заводчиков, владельцев,клубов несмотря на постоянные, появляющиеся в интернете, разоблачающие их жульничество, статьи, видео и фото с выставок, фото поддельных клейм и махинаций с документами на собак. Как "зомби" продолжают безгранично верить руководителю РКФ, всё обещает и обещает "золотые горы", а тем временем, качество плем.поголовья собак РКФ стремительно падает вниз. Особенно после того, как могущая FCI закрыла для РКФ выход в Европу , закрыла импорт и экспорт высокоплеменных собак, закрыла вход на все европейские выставки САСIB, так же FCI запретила проводит выставки САСIB в России
от других стран,пригрозив исключением из своих членов.Те руководители клубов и заводчики РКФ, более или менее дальновидные, которые отслеживают СМИ и знают реальное положение дел в данной организации РКФ и видят бесперспективность деятельности её руководства, уже давно сняли "розовые очки" и переходят в другую альтернативную организацию. Где нет необоснованных поборов, где вся информация об организации и деятельности её членов в лёгком доступе. Где будет реальная возможность показывать своих собак на любых международных выставках, а также перспектива продажи за границу своих щенков с российской метрикой с приставкой своего питомника или импортной родословной , без риска потерять щенка на европейских таможнях.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 29.07.2022, 00:33 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже были прецеденты, когда щенков с метрикой РКФ, на границе конфисковывали и усыпляли европейские таможенники (((
FCI не единственная международная организация в РФ, да и РКФ не "пуп Земли". РКФ сейчас обыкновенная Российская организация. Все дорожки РКФ владельцам России перекрыты за границу .
.
Мы в свою очередь хотим выставить информацию для размышления
владельцам.

1-2-3. с 16.12.2021 г. РКФ принята в Торгово-промышленную
палату Российской Федерации ( теперь коммерческая организация РКФ)
взято с сайта РКФ.

4-5-6.О решении Генерального комитета FCI
взято с сайта РКФ

7. от 1 марта 2022 Обращение президента РКФ Владимира Семёновича Голубева  взято Вконтакт сообщество Российская Кинологическая Федерация https://vk.com/video-57483666_456239274

8-9.РКФ остаётся полноправным членом FCI 
останется ли в FCI РКФ? Делегаты, представлявшие 74 страны
в Мадриде, Российская кинологическая федерация остается
полноправным членом FCI. Бельгия FCI до сих пор молчит про РКФ
в России.

(Читайте что пишут владельце мнение у всех разное )
взято вконтакт сообщество https://vk.com/ruskynologfed
Российская Кинологическая Федерация
статья от 24 июн в 14:58


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 29.07.2022, 00:33 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
10.НЕСПРАВЕДЛИВОЕ СУДЕЙСТВО!!! (много случаев по РКФ умалчивается)
ЭКСПЕРТ РКФ СНОВА ОТЛИЧИЛСЯ!
Жалоба со всеми материалами ушла в РКФ и НКП САО
Вообщем, в рингах САО во Владивостоке 17-18 апреля были цветочки.
А вот вчера в Хабаровске на ЦАЦИБЕ мы увидели ЯГОДКИ
Я в растерянности, не знаю, что нужно сейчас сделать? Коллективная жалоба в РКФ или ФЦИ? Должно ли РКФ отреагировать, на подобную экспертизу и видимо сговор руководителя клуба и эксперта?
24.04.2021 Интернациональная выставка собак ранга CACIB – FCI г. Хабаровск "РЕГИОН ДВ-XXI ВЕК"
ОО ХКОЛЖ Регион ДВ - руководитель Данилович Л.Е. - на видео дама в красном костюме, которая подходит к эксперту и потом к экспонентам.
Эксперт - Масалевичене Н.Г. Казахстан/Караганда, международный судья ФЦИ-СКК, руководитель Карагандинского филиала СКК.
Кобель-ивалид под номером 122 в классе юниоров (один) на видео первый, получивший ЮСАС и ЮЧРКФ. Амур Джай Джахан 12.11.19. (Айрон из Озера Черного х Тахира Джай Джахан)
Наверное как минимум нужно поделиться этим видео, что бы как можно больше людей увидело это безобразие
на ютубе весь цациб по ссылке https://youtu.be/aVUH_XWk3Cc
клуб "Регион ДВ" на Зоопортале https://zooportal.pro/show/10655829/

ВЗЯТО с ФБ ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ О ПРОИСШЕСТВИЕ СМОТРИТЕ
https://www.facebook.com/groups/intersao/permalink/15..

РКФ ВЛАДЕЛЬЦАМ УДАЧИ НА ЛЮБЫХ ВЫСТАВКАХ ОТ ЛЮБЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ.

Не чего общего просто открываем на все глаза, надоели маски шоу
некоторых организаций.







Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 29.07.2022, 00:35 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 29.07.2022, 00:36 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Пятница, 29.07.2022, 00:36 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » Россия » Новости » НОВОСТИ ДЛЯ СОБАКОВОДОВ И ДРУГОЕ (ПРО РАЗНЫЕ КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ЧЕРНЫЙ СПИСОК)
Поиск: