Суббота, 04.05.2024, 03:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ВикторияЛайф  
Форум » Россия » Новости » НОВОСТИ ДЛЯ СОБАКОВОДОВ И ДРУГОЕ (ПРО РАЗНЫЕ КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ЧЕРНЫЙ СПИСОК)
НОВОСТИ ДЛЯ СОБАКОВОДОВ И ДРУГОЕ
ВикторияЛайфДата: Четверг, 14.07.2022, 12:58 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 14.07.2022, 13:01 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline






Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 14.07.2022, 13:06 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline








Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 14.07.2022, 13:09 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЗЯТО С ВКОНТАКТА С ГРУППЫ ссылка https://vk.com/pitreal_nrka



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Четверг, 14.07.2022, 13:09 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:33 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧЕСТНЫЙ СОБАКОВОД
40 минут назад

ЖАЛУЮ ТЕБЕ ПРУССИЮ! Как я заочно стала международным экспертом UCI  в России Собаководы - люди, которые очень гордятся своими собаками. И их победами. И порой они выкладывают в сеть свои награды и список побед своих любимых собак. Вдвойне приятно, когда собака получила высокую оценку эксперта международного уровня на международной выставке. Вот только радость победы может сильно омрачить тот факт, что выставка на которой собака стала международным чемпионом, была фиктивная, а царь (то есть, эксперт), увы, был ненастоящим. Более того, удивление может ждать и эксперта...Особенно когда видишь свое имя на дипломе такой выставки, а экспертом ты никогда не был и экспертизу на этой самой выставке никогда не проводил.

Невозможно - скажете вы?! Возможно! И эта история основана на реальных событиях!

18 августа 2019 года я фотографировала ринги выставки собак НРКА (Независимый Региональный Кинологический Альянс, он же Ассоциация содействия развитию кинологии НРКА, президент М.Л. Пащук). Организатор попросила помочь. Я помогла. Абсолютно безвозмездно, кстати. Секретарями этой выставки были Елена Фарисеева @id5413460 и Мария Галуцкая @marygme. Они, кстати, есть на фото. Статус этой выставки - международная. Название очень амбициозное - Евразия! (наверное, с претензией на выставку РКФ). Ринги судили два эксперта международной категории (по крайней мере, так их представляет на своём сайте сама Пащук) - Мишненкова Татьяна (профиль ВК vk.com/tanuha1903) и Зимин Владислав (профиль ВК vk.com/id308438041) .


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:34 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу честно, тогда ещё я не вникала в суть того - настоящий ли эксперт, или кукла ряженая.

Мария Пащук (профиль ВК vk.com/pitreal) попросила меня помочь, сделать фотографии участников, а заодно, если возможно, помочь эксперту в ринге (записывать экспертную оценку в бланк описания собаки). Что я и сделала. Поработала (хотя, правильнее сказать, наверное, поволонтерила) секретарём эксперта, а также произвела съемку собак в бэстах и награждениях и просто на самой выставке. Позже Марии был предоставлен архив с фотографиями для размещения в группе. Он, кстати, до сих пор доступен.

Но как же я была удивлена, когда спустя какое-то время в интернете я начала находить фото дипломов со своей фамилией из Петербурга и даже анонсы своего судейства в Москве в рамках выставки той же организации - НРКА.

Я нашла контакты Мишненковой Татьяны Николаевны (её имя числится в списке экспертов на сайте http://nrka-uci.ru/) и попросила её подтвердить информацию о её судействе в НРКА в этот день, что она и сделала. Собственно, этот момент могут подтвердить и все участники выставки, которые прошли через её экспертизу, получили её описание и свои дипломы.

Закономерно, я задала вопрос Президенту НРКА Марии Леонидовне Пащук.

Как могло случиться так, что мои имя и фамилия в качестве эксперта (судьи) вписаны в дипломы международной выставки UCI (Германия), если я не являюсь экспертом от данной организации и вообще экспертизу, как эксперт в НРКА ни разу не осуществляла, ибо обучение не проходила и документов для осуществления такой экспертизы не имею?

Ведь получается, что мало того, что все участники выставки обмануты Марией Пащук (они оплатили участие в международной выставке, а им выданы дипломы, которые являются по факту просто фантиком), в эту мошенническую схему Пащук почему-то решила вовлечь меня?! Как думаете, что ответила на мои вопросы Мария Леонидовна ?

Ничего. Она просто заблокировала меня везде - в личке, в группе НРКА и в группе питомника, чтобы я не задавала неудобных ей вопросов. Профессиональное, отточенное годами решение мошенника и афериста, пытающегося замести следы своего обмана.


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:35 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем не менее, молчание - тоже ответ. Как и сама ситуация - неопровержимое доказательство того, что ВЫСТАВКА СОБАК ЕВРАЗИЯ в исполнении НРКА - UCI Пащук и ее команды - не более, чем "кинологический театр", жульничество! Ведь как приглашать людей на мероприятие - это чуть ли не международный форум стран ЕС, а как отвечать на вопросы о документах, выданных на мероприятии, все ссылаются на то, что "выписывали, но ничего не подписывали" . И вообще, тебя записали в эксперты немецкой организации UCI? Гордись и радуйся  не каждому выпадает такая честь! Так как звание это можно получить только по велико милости Госпожи Пащук и только когда она пребывает в очень хорошем настроении!

Продолжение здесь
https://truebreed.ru/nrka-pit-real/112-uci.html


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:38 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:41 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:43 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЗЯТО С ВКОНТАКТА С ГРУППЫ ссылка https://vk.com/pitreal_nrka



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:43 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 25.07.2022, 03:01 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые заводчики, владельцы, любители собак, колеги!
 МКОО "Victoria Life" РФ, от WCHSA, Болгария СООБЩАЕТ:
На любых наших выставках, племсмотрах и других мероприятиях ЗАПРЕЩЕНЫ
документы на собак (Метрика щенка, родословная) от НРКА Общественной
Кинологической Организации г.Санкт-Петербург (Независимый Региональный
Кинологический Альянс «НРКА» руководитель Мария Пащук),
ссылка : https://vk.com/nrka_ru
так же от филиалов, клубов, представительств от НРКА, приниматься
указанные документы не будут!

СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТ ЧЕСТНЫЙ СОБАКОВОД
Читайте внимательно про НРКА https://vk.com/pitreal_nrka

 С Уважением МКОО "Victoria Life" РФ



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 25.07.2022, 03:02 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline


Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
ВикторияЛайфДата: Понедельник, 25.07.2022, 03:04 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 8845
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые заводчики, владельцы, любители собак, колеги!
 МКОО "Victoria Life" РФ, от WCHSA, Болгария СООБЩАЕТ:
На любых наших выставках, племсмотрах и других мероприятиях ЗАПРЕЩЕНЫ
документы на собак (Метрика щенка, родословная) от
КСПС "КУПА" UFBA KUPA ссылка :https://vk.com/public131650626
так же от филиалов, клубов, представительств от
КСПС "КУПА" UFBA KUPA приниматься указанные документы не будут!

СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТ !!!ОСТОРОЖНО KUPA!!!
Читайте внимательно https://vk.com/stopkupa

ТУТ http://victorialife35.ru/forum/53-798-6#12866

 С Уважением МКОО "Victoria Life" РФ



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
 
Форум » Россия » Новости » НОВОСТИ ДЛЯ СОБАКОВОДОВ И ДРУГОЕ (ПРО РАЗНЫЕ КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ЧЕРНЫЙ СПИСОК)
Поиск: